IDW12G65C5的图片
IDW12G65C5
英飞凌(INFINEON)图标
单二极管整流器
功能简述:DIODE SCHOTTKY 650V 12A TO247-3
原厂封装:PG-TO247-3
优势价格,IDW12G65C5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IDW12G65C5的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IDW12G65C5
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:thinQ!
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):650V
  • 电流 - 平均整流 (Io):12A(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.7V @ 12A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):0ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500A @ 650V
  • 不同 Vr、F 时的电容:360pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-247-3
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C