PTFA041501HL V1的图片
PTFA041501HL V1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 射频
功能简述:IC FET RF LDMOS 150W PG-64248-2
原厂封装:2-扁平封装,叶片引线,带法兰
优势价格,PTFA041501HL V1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTFA041501HL V1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:470MHz
  • 增益:21dB
  • 电压-测试:28V
  • 额定电流(安培):1A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:900mA
  • 功率-输出:150W
  • 电压-额定:65V