SAF-TC1796-256F150E BC的图片
SAF-TC1796-256F150E BC
功能简述:IC MCU 32BIT FLASH BGA-416
原厂封装:416-PBGA
优势价格,SAF-TC1796-256F150E BC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-TC1796-256F150E BC的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SAF-TC1796-256F150E BC
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TC17xx
  • 核心处理器:TriCore
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:150MHz
  • 连接性:ASC,CAN,EBI/EMI,MLI,MSC,SSC
  • 外设:DMA,POR,WDT
  • I/O 数:123
  • 程序存储容量:2MB(2M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:256K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.42 V ~ 1.58 V
  • 数据转换器:A/D 44x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C