BAR5003WE6327HTSA1的图片
BAR5003WE6327HTSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 射频
功能简述:RF DIODE PIN 50V 250MW SOD323-2
原厂封装:SC-76,SOD-323
优势价格,BAR5003WE6327HTSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BAR5003WE6327HTSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 射频
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:PIN - 单
  • 电压-峰值反向(最大值):50V
  • 电流-最大值:100mA
  • 不同Vr、F时电容:0.4pF @ 5V,1MHz
  • 不同If、F时电阻:4.5 欧姆 @ 10mA,100MHz
  • 功率耗散(最大值):250mW
  • 工作温度:150°C(TJ)