BAS3005A02VH6327XTSA1的图片
BAS3005A02VH6327XTSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 单
功能简述:DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
原厂封装:SC-79,SOD-523
优势价格,BAS3005A02VH6327XTSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BAS3005A02VH6327XTSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):30V
  • 电流-平均整流(Io):500mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):500mV @ 500mA
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:300A @ 30V
  • 不同Vr、F时电容:15pF @ 5V,1MHz