BAS7007E6327HTSA1的图片
BAS7007E6327HTSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 阵列
功能简述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT143
原厂封装:TO-253-4,TO-253AA
优势价格,BAS7007E6327HTSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BAS7007E6327HTSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):70V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):70mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 15mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):100ps
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100nA @ 50V
  • 工作温度-结:150°C(最大)