BSC150N03LDGATMA1的图片
BSC150N03LDGATMA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
功能简述:MOSFET 2N-CH 30V 8A 8TDSON
原厂封装:8-PowerVDFN
优势价格,BSC150N03LDGATMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BSC150N03LDGATMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:OptiMOS
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 N-通道(双)
  • FET功能:逻辑电平门
  • 漏源电压(Vdss):30V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):8A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):15 毫欧 @ 20A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):2.2V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):13.2nC @ 10V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1100pF @ 15V
  • 功率-最大值:26W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)