BSM150GB170DN2HOSA1的图片
BSM150GB170DN2HOSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - IGBT - 模块
功能简述:IGBT MOD 1700V 220A 1250W
原厂封装:模块
优势价格,BSM150GB170DN2HOSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BSM150GB170DN2HOSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:停产
  • 配置:半桥
  • 电压-集射极击穿(最大值):1700V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):220A
  • 功率-最大值:1250W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):3.9V @ 15V,150A
  • 电流-集电极截止(最大值):1.5mA
  • 不同Vce时输入电容(Cies):20nF @ 25V
  • 输入:标准
  • NTC热敏电阻:无
  • 工作温度:150°C(TJ)