BSZ100N06NSATMA1的图片
BSZ100N06NSATMA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
功能简述:MOSFET N-CH 60V 40A TSDSON
原厂封装:PG-TSDSON-8-FL
优势价格,BSZ100N06NSATMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
BSZ100N06NSATMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:OptiMOS
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):60V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):40A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):6V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):10 毫欧 @ 20A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):3.3V @ 14A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):15nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1075pF @ 30V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):2.1W(Ta),36W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)