C167CRL33MHAKXQLA2的图片
C167CRL33MHAKXQLA2
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 16BIT ROMLESS 144MQFP
原厂封装:144-BQFP
优势价格,C167CRL33MHAKXQLA2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
C167CRL33MHAKXQLA2的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:C16xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:C166
  • 内核规格:16 位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:112
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:4K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)