D690S26TS01XPSA1的图片
D690S26TS01XPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 单
功能简述:DIODE GEN PURP BG-D5726K-1
原厂封装:DO-200AB,B-PUK
优势价格,D690S26TS01XPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
D690S26TS01XPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):2600V
  • 电流-平均整流(Io):690A
  • 不同If时电压-正向(Vf):2.7V @ 3000A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):9s
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:25mA @ 2600V