DD170N16SHPSA1的图片
DD170N16SHPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 桥式整流器
功能简述:BRIDGE RECT 1P 1.6KV 165A PB34SB
原厂封装:模块
优势价格,DD170N16SHPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DD170N16SHPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1.6kV
  • 电流-平均整流(Io):165A
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:9mA @ 1600V
  • 工作温度:125°C(TJ)