DD89N18KHPSA1的图片
DD89N18KHPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 阵列
功能简述:DIODE MODULE GP 1800V 89A
原厂封装:模块
优势价格,DD89N18KHPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DD89N18KHPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1800V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):89A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.5V @ 300A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:20mA @ 1800V
  • 工作温度-结:-40°C ~ 150°C