DZ950N44KS02HPSA1的图片
DZ950N44KS02HPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 单
功能简述:THYR / DIODE MODULE DK
原厂封装:模块
优势价格,DZ950N44KS02HPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DZ950N44KS02HPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):4400V
  • 电流-平均整流(Io):950A
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100mA @ 4400V