ESD3V3U1U-02LRH E6327的图片
ESD3V3U1U-02LRH E6327
英飞凌(INFINEON)图标
TVS - 二极管
功能简述:TVS DIODE 3.3V 28V TSLP-2
原厂封装:SOD-882
优势价格,ESD3V3U1U-02LRH E6327的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ESD3V3U1U-02LRH E6327的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):3.3V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):5V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):28V(标准)
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):3A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:-
  • 电源线路保护:无
  • 应用:以太网,HDMI
  • 不同频率时电容:0.4pF @ 1GHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TJ)