ESD5V3U4RRS E6327的图片
ESD5V3U4RRS E6327
英飞凌(INFINEON)图标
二极管TVS
功能简述:TVS DIODE 5.3VWM 15VC SOT-363
原厂封装:PG-SOT363-6
优势价格,ESD5V3U4RRS E6327的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ESD5V3U4RRS E6327的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:ESD5V3U4RRS E6327
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:-
  • 类型:转向装置(轨至轨)
  • 单向通道:-
  • 双向通道:4
  • 电压 - 反向关态(典型值):5.3V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):6.3V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:15V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):3A(8/20s)
  • 功率 - 峰值脉冲:50W
  • 电源线路保护:是
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:0.4pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TJ)