FF2MR12KM1PHOSA1的图片
FF2MR12KM1PHOSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
功能简述:MEDIUM POWER 62MM
原厂封装:模块
优势价格,FF2MR12KM1PHOSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FF2MR12KM1PHOSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 描述:MEDIUM POWER 62MM
  • 产品系列:CoolSiC
  • 零件状态:有源
  • FET类型:2 个 N 通道(半桥)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):1200V(1.2kV)
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):500A(Tc)
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):2.13 毫欧 @ 500A,15V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):5.15V @ 224mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):1340nC @ 15V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):39700pF @ 800V
  • 功率-最大值:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)