FT1166192F80HLAAXP的图片
FT1166192F80HLAAXP
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
原厂封装:176-LQFP
优势价格,FT1166192F80HLAAXP的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
FT1166192F80HLAAXP的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:TC116x
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:TriCore
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,POR,WDT
  • I/O数:81
  • 程序存储容量:1.5MB(1.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:100K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.42V ~ 1.58V
  • 数据转换器:A/D 36x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)