IDH10G65C5XKSA2的图片
IDH10G65C5XKSA2
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 单
功能简述:DIODE SCHOTKY 650V 10A TO220-2-1
原厂封装:TO-220-2
优势价格,IDH10G65C5XKSA2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IDH10G65C5XKSA2的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:CoolSiC+
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):650V
  • 电流-平均整流(Io):10A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.7V @ 10A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):0ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:180A @ 650V
  • 不同Vr、F时电容:300pF @ 1V,1MHz