IDL12G65C5XUMA2的图片
IDL12G65C5XUMA2
英飞凌(INFINEON)图标
二极管 - 整流器 - 单
功能简述:DIODE SCHOTTKY 650V 12A VSON-4
原厂封装:4-PowerTSFN
优势价格,IDL12G65C5XUMA2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IDL12G65C5XUMA2的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:CoolSiC+
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:碳化硅肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):650V
  • 电流-平均整流(Io):12A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.7V @ 12A
  • 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):0ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:190A @ 650V
  • 不同Vr、F时电容:360pF @ 1V,1MHz