IFX25001MEV33HTMA1的图片
IFX25001MEV33HTMA1
英飞凌(INFINEON)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
原厂封装:TO-261-4,TO-261AA
优势价格,IFX25001MEV33HTMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IFX25001MEV33HTMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.2V @ 300mA
  • 电流-输出:400mA
  • 电流-静态(Iq):220A
  • 电流-供电(最大值):30mA
  • PSRR:60dB(100Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)