IGC50T120T8RLX7SA2的图片
IGC50T120T8RLX7SA2
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
功能简述:IGBT 1200V 50A DIE
原厂封装:-
优势价格,IGC50T120T8RLX7SA2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IGC50T120T8RLX7SA2的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 描述:IGBT 1200V 50A DIE
  • 产品系列:*
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:沟槽型场截止
  • 电压-集射极击穿(最大值):1200V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):-
  • 电流-集电极脉冲(Icm):150A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.07V @ 15V,50A
  • 功率-最大值:-
  • 开关能量:-
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:-
  • 25°C时Td(开/关)值:-