IGW30N60T的图片
IGW30N60T
英飞凌(INFINEON)图标
单路IGBT
功能简述:IGBT 600V 60A 187W TO247-3
原厂封装:PG-TO247-3
优势价格,IGW30N60T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IGW30N60T的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IGW30N60T
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TrenchStop
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):600V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):60A
  • Current - Collector Pulsed (Icm):90A
  • 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.05V @ 15V,30A
  • 功率 - 最大值:187W
  • Switching Energy:1.46mJ
  • 输入类型:标准
  • Gate Charge:167nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值:23ns/254ns
  • Test Condition:400V, 30A, 10.6 欧姆, 15V