IKP15N65H5XKSA1的图片
IKP15N65H5XKSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
功能简述:IGBT 650V 30A TO220-3
原厂封装:TO-220-3
优势价格,IKP15N65H5XKSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IKP15N65H5XKSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 描述:IGBT 650V 30A TO220-3
  • 产品系列:TrenchStop
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):650V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):30A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):45A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.1V @ 15V,15A
  • 功率-最大值:105W
  • 开关能量:120J(开),50J(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:38nC
  • 25°C时Td(开/关)值:17ns/160ns
  • 测试条件:400V,7.5A,39 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):48ns
  • 工作温度:-40°C ~ 175°C(TJ)