IKU15N60R的图片
IKU15N60R
英飞凌(INFINEON)图标
单路IGBT
功能简述:IGBT 600V 30A 250W TO251-3
原厂封装:PG-TO251-3
优势价格,IKU15N60R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IKU15N60R的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IKU15N60R
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TrenchStop
  • IGBT 类型:沟道
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):600V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):30A
  • Current - Collector Pulsed (Icm):45A
  • 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.1V @ 15V,15A
  • 功率 - 最大值:250W
  • Switching Energy:900J
  • 输入类型:标准
  • Gate Charge:90nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值:16ns/183ns
  • Test Condition:400V, 15A, 15 欧姆, 15V