IPB47N10S-33的图片
IPB47N10S-33
英飞凌(INFINEON)图标
单端场效应管
功能简述:MOSFET N-CH 100V 47A TO263-3
原厂封装:PG-TO263-3
优势价格,IPB47N10S-33的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IPB47N10S-33的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IPB47N10S-33
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:SIPMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):47A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):33 毫欧 @ 33A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 2mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):105nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):2500pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:175W