IPB80P03P4-05的图片
IPB80P03P4-05
功能简述:MOSFET P-CH 30V 80A TO263-3
原厂封装:PG-TO263-3
优势价格,IPB80P03P4-05的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IPB80P03P4-05的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IPB80P03P4-05
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:OptiMOS
  • FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):80A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.7 毫欧 @ 80A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 253A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):130nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):10300pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:137W