IPD30N03S2L07ATMA1的图片
IPD30N03S2L07ATMA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
功能简述:MOSFET N-CH 30V 30A TO252-3
原厂封装:PG-TO252-3
优势价格,IPD30N03S2L07ATMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IPD30N03S2L07ATMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:OptiMOS
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):30V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):30A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):4.5V,10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):6.7 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):2V @ 85A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):68nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1900pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):136W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)