IPD30N06S2-23的图片
IPD30N06S2-23
英飞凌(INFINEON)图标
单端场效应管
功能简述:MOSFET N-CH 55V 30A TO252-3
原厂封装:PG-TO252-3
优势价格,IPD30N06S2-23的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IPD30N06S2-23的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IPD30N06S2-23
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:OptiMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):55V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):30A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):23 毫欧 @ 21A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 50A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):32nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):901pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:100W