IPD5N25S3430ATMA1的图片
IPD5N25S3430ATMA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
功能简述:MOSFET N-CH 250V 5A TO252-3
原厂封装:PG-TO252-3-313
优势价格,IPD5N25S3430ATMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IPD5N25S3430ATMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, OptiMOS
  • 零件状态:有源
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):250V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):5A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):430 毫欧 @ 5A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 13A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):6.2nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):422pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):41W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)