IRAC1150-300W的图片
IRAC1150-300W
英飞凌(INFINEON)图标
评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
功能简述:DEMO BOARD FOR IR1150S
原厂封装:主要用途:AC/DC,次级
优势价格,IRAC1150-300W的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IRAC1150-300W的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:AC/DC,次级
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:300W
  • 电压-输出:387V
  • 电流-输出:-
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC
  • 稳压器拓扑:-
  • 频率-开关:100kHz