PTFA142401EL V4 R250的图片
PTFA142401EL V4 R250
英飞凌(INFINEON)图标
RF场效应管
功能简述:IC FET RF LDMOS 240W H-33288-2
原厂封装:H-33288-2
优势价格,PTFA142401EL V4 R250的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTFA142401EL V4 R250的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:PTFA142401EL V4 R250
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:-
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:1.5GHz
  • 增益:16.5dB
  • 电压 - 测试:30V
  • 额定电流:10A
  • 噪声系数:-
  • 电流 - 测试:2A
  • 功率 - 输出:240W
  • 电压 - 额定:65V