PTFB211501FV1R250XTMA1的图片
PTFB211501FV1R250XTMA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - FET,MOSFET - 射频
功能简述:FET RF 65V 2.17GHZ H37248-2
原厂封装:2-扁平封装,叶片引线,带法兰
优势价格,PTFB211501FV1R250XTMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
PTFB211501FV1R250XTMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:2.17GHz
  • 增益:18dB
  • 电压-测试:30V
  • 额定电流(安培):-
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:1.2A
  • 功率-输出:40W
  • 电压-额定:65V