SAF-C164CI-8E25M DB的图片
SAF-C164CI-8E25M DB
英飞凌(INFINEON)图标
微控制器
功能简述:IC MCU 16BIT 64KB OTP MQFP-80-1
原厂封装:80-MQFP
优势价格,SAF-C164CI-8E25M DB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-C164CI-8E25M DB的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SAF-C164CI-8E25M DB
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:C16xx
  • 核心处理器:C166
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:25MHz
  • 连接性:CAN,EBI/EMI,SPI,SSC,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:59
  • 程序存储容量:64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.75 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C