SAF-TC1100-L100EB BB的图片
SAF-TC1100-L100EB BB
英飞凌(INFINEON)图标
微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT TRICOR 16KB LBGA208
原厂封装:P-LBGA-208-2
优势价格,SAF-TC1100-L100EB BB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-TC1100-L100EB BB的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SAF-TC1100-L100EB BB
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TC11xx
  • 核心处理器:TriCore
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:100MHz
  • 连接性:EBI/EMI,FIFO,IC,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:72
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:144K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):1.43 V ~ 1.58 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C