SAF-XC164S-32F20F BB的图片
SAF-XC164S-32F20F BB
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
原厂封装:100-LQFP
优势价格,SAF-XC164S-32F20F BB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-XC164S-32F20F BB的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:XC16x
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:C166SV2
  • 内核规格:16 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:79
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:12K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.35V ~ 2.7V
  • 数据转换器:A/D 14x8/10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)