SAF-XC167CI-16F40F BB的图片
SAF-XC167CI-16F40F BB
英飞凌(INFINEON)图标
微控制器
功能简述:IC MCU 16BIT 128KB TQFP-144-19
原厂封装:144-TQFP
优势价格,SAF-XC167CI-16F40F BB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-XC167CI-16F40F BB的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SAF-XC167CI-16F40F BB
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:XC16x
  • 核心处理器:C166SV2
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:40MHz
  • 连接性:CAN,EBI/EMI,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O 数:103
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.35 V ~ 2.7 V
  • 数据转换器:A/D 16x8/10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C