SAF-XE164H-24F66L AC的图片
SAF-XE164H-24F66L AC
功能简述:IC MCU 16BIT FLASH 100-LQFP
原厂封装:100-LQFP
优势价格,SAF-XE164H-24F66L AC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SAF-XE164H-24F66L AC的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SAF-XE164H-24F66L AC
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 核心尺寸:16-位
  • 速度:66MHz
  • 连接性:EBI/EMI,IC,LIN,SPI,SSC,UART/USART,USI
  • 外设:IS, POR, PWM, WDT
  • I/O 数:75
  • 程序存储容量:192KB(192K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:24K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C