SGW15N60FKSA1的图片
SGW15N60FKSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
功能简述:IGBT 600V 31A 139W TO247-3
原厂封装:TO-247-3
优势价格,SGW15N60FKSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SGW15N60FKSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • IGBT类型:NPT
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):31A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):62A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.4V @ 15V,15A
  • 功率-最大值:139W
  • 开关能量:570J
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:76nC
  • 25°C时Td(开/关)值:32ns/234ns
  • 测试条件:400V,15A,21 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)