SKW15N120的图片
SKW15N120
英飞凌(INFINEON)图标
单路IGBT
功能简述:IGBT 1200V 30A 198W TO247-3
原厂封装:PG-TO247-3
优势价格,SKW15N120的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SKW15N120的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SKW15N120
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:-
  • IGBT 类型:NPT
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):1200V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):30A
  • Current - Collector Pulsed (Icm):52A
  • 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):3.6V @ 15V,15A
  • 功率 - 最大值:198W
  • Switching Energy:1.9mJ
  • 输入类型:标准
  • Gate Charge:130nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值:18ns/580ns
  • Test Condition:800V, 15A, 33 欧姆, 15V