SPW47N60C3的图片
SPW47N60C3
英飞凌(INFINEON)图标
单端场效应管
功能简述:MOSFET N-CH 650V 47A TO-247
原厂封装:PG-TO247-3
优势价格,SPW47N60C3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SPW47N60C3的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:SPW47N60C3
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:CoolMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):650V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):47A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):70 毫欧 @ 30A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):3.9V @ 2.7mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):320nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):6800pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:415W