T1500N16TOFVTXPSA1的图片
T1500N16TOFVTXPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶闸管 - SCR - 模块
功能简述:SCR MODULE 1800V 3500A DO200AC
原厂封装:结构:单路
优势价格,T1500N16TOFVTXPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
T1500N16TOFVTXPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:有源
  • 结构:单路
  • SCR数,二极管:1 SCR
  • 电压-断态:1.8kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):1500A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):3500A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):2V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):250mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):39000A @ 50Hz
  • 电流-保持(Ih)(最大值):500mA
  • 工作温度:-40°C ~ 140°C