T3710N02TOFVTXPSA1的图片
T3710N02TOFVTXPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶闸管 - SCR - 模块
功能简述:SCR MODULE 600V 7000A DO200AD
原厂封装:结构:单路
优势价格,T3710N02TOFVTXPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
T3710N02TOFVTXPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:停产
  • 结构:单路
  • SCR数,二极管:1 SCR
  • 电压-断态:600V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):3710A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):7000A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):250mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):70000A,60000A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):300mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C