TC1782N320F180HRBAKXUMA1的图片
TC1782N320F180HRBAKXUMA1
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT 2.5MB FLASH 176LQFP
原厂封装:176-LQFP
优势价格,TC1782N320F180HRBAKXUMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TC1782N320F180HRBAKXUMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:TC17xx
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:TriCore
  • 内核规格:32-位
  • 速度:180MHz
  • 连接能力:ASC,CANbus,FlexRay,MLI,MSC,SSC
  • 外设:DMA,POR,WDT
  • I/O数:86
  • 程序存储容量:2.5MB(2.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:128K x 8
  • RAM大小:176K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.17V ~ 3.63V
  • 数据转换器:A/D 8x10b,32x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)