TC277TP64F200SDCKXUMA1的图片
TC277TP64F200SDCKXUMA1
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
原厂封装:292-LFBGA
优势价格,TC277TP64F200SDCKXUMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TC277TP64F200SDCKXUMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:AURIX
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:TriCore
  • 内核规格:32 位三核
  • 速度:200MHz
  • 连接能力:ASC,CANbus,以太网,FlexRay,HSSL,IC,LIN,MSC,PSI5,QSPI,SENT
  • 外设:DMA,WDT
  • I/O数:169
  • 程序存储容量:4MB(4M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:64K x 8
  • RAM大小:472K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 60x12b,6 x 三角积分
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)