TLE4284DV33ATMA1的图片
TLE4284DV33ATMA1
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3-11
原厂封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
优势价格,TLE4284DV33ATMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TLE4284DV33ATMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, OPTIREG
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.4V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):1.6mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C