TLS4120D0EPV33XUMA1的图片
TLS4120D0EPV33XUMA1
英飞凌(INFINEON)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
功能简述:OPTIREG SWITCHER
原厂封装:14-PowerTSSOP(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,TLS4120D0EPV33XUMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TLS4120D0EPV33XUMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 描述:OPTIREG SWITCHER
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, OPTIREG
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.7V
  • 电压-输入(最大值):35V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:2.8MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)