TT162N16KOFAHPSA1的图片
TT162N16KOFAHPSA1
英飞凌(INFINEON)图标
晶闸管 - SCR - 模块
功能简述:SCR MODULE 1.6KV 260A MODULE
优势价格,TT162N16KOFAHPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TT162N16KOFAHPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 零件状态:有源
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:1.6kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):162A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):-
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):2V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):150mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):5200A @ 50Hz
  • 电流-保持(Ih)(最大值):200mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C