TZ425N18KOFHPSA1的图片
TZ425N18KOFHPSA1
功能简述:SCR MODULE 1.8KV 800A MODULE
原厂封装:结构:单路
优势价格,TZ425N18KOFHPSA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TZ425N18KOFHPSA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • SCR数,二极管:1 SCR
  • 电压-断态:1.8kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):510A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):800A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):250mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):14500A @ 50Hz
  • 电流-保持(Ih)(最大值):300mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C