XC2723X20F66VAAKXUMA1的图片
XC2723X20F66VAAKXUMA1
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 16/32B 160KB FLASH 48VQFN
原厂封装:48-VFQFN
优势价格,XC2723X20F66VAAKXUMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
XC2723X20F66VAAKXUMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:XC27x3X
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:C166SV2
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:66MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,LIN,SPI,UART/USART
  • 外设:IS,POR,PWM,WDT
  • I/O数:33
  • 程序存储容量:160KB(160K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:12K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 10x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)